Paire de boutons de manchette et de boutons de chemise Or 800/000 et argent 833/000 Sertis de diamants taillés en rose et de 3 diamants taillés en 8/8 Poinçon de Porto (1887-1937) Avec étui (traces d'utilisation) Diamètre : 1,5 cm 8,2 g
630