Null Paire de boucles d'oreilles
Or 800/000 et argent 833/000
Serties de diamant…

Paire de boucles d'oreilles Or 800/000 et argent 833/000 Serties de diamants taillés en rose et de deux diamants taillés en 8/8 Poinçon de Lisbonne (1938-1984) 2,5 cm 10.2 g

629