Broche Or 800/000 et argent 833/000 Sertie de deux émeraudes, de diamants taillés en rose et d'un diamant antique taillé en brillant, pour un total d'environ 0,15 ct. Poinçon de Lisbonne (1887-1937) (dans l'étui d'origine) 2,5x4,5 cm 8,2 g
627