Null Une demi parure
En jais et acier
Décor à facettes
Allemagne, 19e/20e siècle…

Une demi parure En jais et acier Décor à facettes Allemagne, 19e/20e siècle Avec étui en cuir, doublé de velours (traces d'usage, petits manques et défauts) Diam. : 5 cm (alfinete) Alt. : 6 cm (brincos)

626