Null Broche
Métal et argent doré
Serti de quartz et de topaze incolore
Indonésie…

Broche Métal et argent doré Serti de quartz et de topaze incolore Indonésie, 19e siècle Sans marque (restauration, pertes et défauts) Alt. : 12 cm 40,5 g

624