Une broche
En or et argent
Sertie de perles et de diamants taillés en rose
20e s…

Une broche En or et argent Sertie de perles et de diamants taillés en rose 20e siècle (milieu) Non marqué (traces d'utilisation) 3x4,5 cm 8,7 g

623