Null Broche
800/000 or et 500/000 platine

Broche 800/000 or et 500/000 platine Sertie de diamants taillés en rose et de 5 diamants taillés en brillant d'un poids total approximatif de 0,60 ct. Poinçon de Lisbonne (1938-1984) (signes d'utilisation) 6,5x4,5 cm 29,4 g

622