Broche
800/000 or et 500/000 platine
Sertie de diamants taillés en rose et de 5 diamants taillés en brillant d'un poids total approximatif de 0,60 ct.
Poinçon de Lisbonne (1938-1984)
(signes d'utilisation)
6,5x4,5 cm
29,4 g