Une broche En or et argent Sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant d'un poids total approximatif de 0,10 ct. 20e siècle (milieu) Non marqué (signes d'utilisation) 3,5x6,5 cm 26,9 g
621