Bague solitaire Platine 950/000 Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1,03 ct, grade G, pureté SI2, et certificat D275 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 5,1 g
620