Null Un anneau
Or 800/000

Un anneau Or 800/000 Sertie de 7 diamants taille brillant totalisant environ 0,70 ct. Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Médaille : 19 (UE) 6,2 g

618