Un anneau En or Sertie de diamants taillés en rose et de 7 diamants taillés en brillant d'une valeur totale d'environ 0,25 ct. Milieu du 20e siècle Pas de poinçon, marque d'orfèvre uniquement (signes d'usure) Méd. : 7 (EU) 5,4 g.
614