Null Un anneau
Or 585/000 et 800/000

Un anneau Or 585/000 et 800/000 Sertie de 22 diamants taille brillant totalisant environ 0,44 ct, accompagnée de 2 bagues en or serties de saphir bleu et jaune taille ovale et de 12 diamants taille 8/8 totalisant environ 0,24 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure, avec possibilité de changer les deux bagues) Méd. 15 (UE) 10,6 g

613