Un collier CHANEL Or 750/000 Centre avec des éléments en émail noir et serti de 189 diamants taille brillant totalisant 2,25 ct. 20e / 21e siècle Marqué, numéroté 605 et poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp : 36 cm 28 g
612