Paire de boucles d'oreilles Or 750/000 Serties de 160 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,80 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004) Taille : 7,5 cm 17,6 g
611