Un bracelet
Or 800/000
Serti de 258 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 2 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004)
(signes d'usure)
Taille : 18,5 cm
47 g