Null Pince à cravate
Or blanc 800/000

Pince à cravate Or blanc 800/000 Serti d'un saphir et d'un diamant taillé en brillant Poinçon de Porto (1938-1984) (traces d'usure) Comp. : 5 cm 8,3 g

609