Bague Art déco En platine Sertie de 3 diamants en taille ancienne brillant d'un poids total approximatif de 0,80 ct. Sans marques, en vertu des dispositions du décret-loi n° 120-2017, du 15 septembre - art. 2, n° 2, lettre c) (signes d'usure) Méd. : 14 (UE) 12,7 g
608