Un anneau
Or 800/000
Sertie de 171 diamants taille brillant totalisant environ 2,10 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004)
(signes d'usure)
Médaille : 15 (UE)
18,7 g