Un anneau Or 800/000 Sertie de 171 diamants taille brillant totalisant environ 2,10 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004) (signes d'usure) Médaille : 15 (UE) 18,7 g
607