Un anneau Or 800/000 Sertie de 112 diamants taille brillant totalisant environ 1,60 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004) (signes d'usure) Méd. : 14 (UE) 22,6 g
606