Un anneau En platine Sertie d'un saphir de taille ovale, de diamants de taille rose et de deux diamants de taille brillant antique d'une valeur totale d'environ 0,50 ct. 20e siècle (années 1920-1930) Pas de marques portugaises Méd. 12 (EU) 3,8 g
605