Null Anneau A
Or 750/000

Anneau A Or 750/000 Sertie d'un saphir de taille ovale totalisant environ 1,45 ct, de 4 diamants de taille baguette et de 24 diamants de taille brillant totalisant environ 0,44 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Médaille : 11 (UE) 6,2 g.

604