Un pendentif Platine 500/000 Serti de 2 saphirs taille navette et d'un saphir taille goutte, d'un diamant taille trapèze, d'un diamant taille goutte d'environ 0,13 ct et de 13 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,35 ct. Poinçon de Lisbonne (1938-1984) (signes d'usure) Alt.:3 cm 2,2 g
602