Une bague En or Sertie d'une perle de corail méditerranéen et de 24 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,50 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'utilisation) Méd. : 12 (EU) 8,6 g
600