Un anneau En or Sertie d'une perle de corail méditerranéen et de 10 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,30 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'utilisation) Méd. : 12 (EU) 7,1 g
599