Null Un anneau
En or

Un anneau En or Sertie d'une perle de corail méditerranéen et de 10 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,30 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'utilisation) Méd. : 12 (EU) 7,1 g

599