Un anneau
Or 585/000
Sertie d'une aigue-marine de taille émeraude d'environ 11,60 ct et de 14 diamants de taille princesse d'une valeur totale d'environ 0,42 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020)
(signes d'usure)
15 (UE)
7,8 g