Null Un anneau
Or 585/000

Un anneau Or 585/000 Sertie d'une aigue-marine de taille émeraude d'environ 11,60 ct et de 14 diamants de taille princesse d'une valeur totale d'environ 0,42 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) 15 (UE) 7,8 g

596