Paire de boucles d'oreilles Or 750/000 Serties de 2 citrines de taille ovale et de 42 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 3,75 ct. Poinçon post-2021 Alt : 4,2 cm 15,7 g
595