Null Un anneau
En or
Sertie de perles et d'une citrine de taille ovale
Milieu du…

Un anneau En or Sertie de perles et d'une citrine de taille ovale Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. : 18 (EU) 5 g.

594