Un anneau
En or
Sertie de perles et d'une citrine de taille ovale
Milieu du 20e …

Un anneau En or Sertie de perles et d'une citrine de taille ovale Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. : 18 (EU) 5 g.

594

Un anneau