Paire de boucles d'oreilles
Or 375/000 et argent 835/000
Serties de 2 citrines de taille ovale et de 2 citrines de taille goutte et de 2 diamants de taille brillant pour un total d'environ 0,40 ct.
21e siècle
Poinçon post-2021
10,1 g