Null Paire de boucles d'oreilles
Or 375/000 et argent 835/000
Serties de 2 citri…

Paire de boucles d'oreilles Or 375/000 et argent 835/000 Serties de 2 citrines de taille ovale et de 2 citrines de taille goutte et de 2 diamants de taille brillant pour un total d'environ 0,40 ct. 21e siècle Poinçon post-2021 10,1 g

593