Null Un collier PRICCI
Or 750/000

Un collier PRICCI Or 750/000 Mailles intercalées de quartz (citrines et améthystes) et de topazes Poinçon post-2021 et marque d'orfèvre PRICCI Jóias (signes d'usure) Comp. : 100 cm 41,7g

592