Null Anneau A
Or 800/000 et argent 833/000

Anneau A Or 800/000 et argent 833/000 Sertie de diamants taillés en rose et d'une topaze taillée en ovale Poinçon de Porto (1938-1984) (traces d'usure) Méd. : 11 (UE) 6,1 g.

591

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati