Un bracelet Art déco Platine Serti de diamants taillés en rose, de 48 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 1,90 ct. et de 16 diamants taillés en brillant totalisant environ 1,76 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Comp. : 17,5 cm 21,6 g
590