Un bracelet PRICCI rivière Or 750/000 Serti de 42 diamants taille goutte de couleur jaune fantaisie d'une valeur totale d'environ 4,50 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre PRICCI Jóias (signes d'usure) Comp. : 18,5 cm 8,7 g
588