Null Un bracelet
Or 800/000
Serti de diamants de taille brillante
Poinçon de Lis…

Un bracelet Or 800/000 Serti de diamants de taille brillante Poinçon de Lisbonne (1887-1937) Comp. : 19 cm 25,3 g

587