Bracelet PRICCI rivière
En or 750/000
Serti de 57 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 1,71 ct.
Poinçon post-2021 et marque du joaillier PRICCI Jewelry (reg. 2017)
(signes d'usure)
Comp. : 19 cm
9,4 g