Null Bracelet PRICCI rivière
En or 750/000

Bracelet PRICCI rivière En or 750/000 Serti de 57 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 1,71 ct. Poinçon post-2021 et marque du joaillier PRICCI Jewelry (reg. 2017) (signes d'usure) Comp. : 19 cm 9,4 g

586