Null Collier BRIOR
Or 800/000
Perles de lapis-lazuli, fleurons
Poinçon de Lisbon…

Collier BRIOR Or 800/000 Perles de lapis-lazuli, fleurons Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre BRIOR (signes d'usure) 12,7x12,5 cm 81 g

582