Null Paire de boucles d'oreilles
Or
Décoration émaillée
Serties de 42 diamants t…

Paire de boucles d'oreilles Or Décoration émaillée Serties de 42 diamants taille brillant totalisant environ 2 ct. 20e siècle (années 1960) Signé F.Marela ( ?) non marqué (signes d'usure) 3x3 cm 25 g

579