Un anneau Or 800/000 Sertie de 2 rubis de taille ronde et de 3 diamants de taille brillante pour un total d'environ 0,50 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 15 (UE) 8,5 g
576