Anneau A Or 750/000 Sertie d'un saphir cabochon d'environ 1,69 ct. et de diamants de taille brillant totalisant environ 0,70 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 15 (UE) 7,5 g
575