Anneau A Or 750/000 Sertie d'un saphir de taille ovale et de 28 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 0,30 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 4,3 g
574