Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir de taille ovale et de 28 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 0,30 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 14 (UE)
4,3 g
Gestione dei cookie: