Un anneau Or 800/000 Sertie d'un rubis de taille ovale et de 14 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 0,42 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 8 g
573