Un anneau Or 800/000 Sertie de corail méditerranéen et de 5 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,05 ct. Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 4,7 g
572