Un anneau
Or 800/000
Sertie de 4 diamants de taille princesse totalisant environ 0,20 ct. et de 32 diamants de taille brillant totalisant environ 0,50 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 14 (UE)
6,2 g